Артём Мáлков

Как убрать (удалить) лейбл «Made on Tilda» внизу (в подвале) сайта?

28 июл0 комм

За свою скромную карьеру программиста мне удалось поработать с разными CMS (системами управления содержимым), в числе которых и многим известный WordPress, и отечественный 1C-Bitrix, MODX Revo и ещё множество других систем. Не обошёл я стороной и Tilda – популярную платформу (конструктор) для создания сайтов.

Несмотря на то, что Tilda в большинстве случаев не требует привлечения программистов, на моей практике было несколько интересных (и, конечно же, сложных) технических решений (а иначе, зачем всё это?) для этой платформы. Обо всех них мы поговорим с вами в следующих постах, а сегодня начнём разговор с несколько простой темы, так скажем, с «базы».

Чтобы вы понимали, о чём пойдет речь в этом посте, поясню: лейбл «Made on Tilda» (он же «White Label» и «Platform Label») – это небольшой блок (копирайт платформы), который отображается в нижней части сайта и выглядит в большинстве случаев (которые я видел) следующим образом:

Как убрать (удалить) лейбл «Made on Tilda» внизу (в подвале) сайта?

Хотя на своём сайте этот блок был более масштабным:

Как убрать (удалить) лейбл «Made on Tilda» внизу (в подвале) сайта?

Возможно, это связано с новым, только что созданным сайтом.

В конструкторе сайтов Tilda на момент публикации поста воздействовать на надпись «Made on Tilda» можно двумя способами: с помощью изменения и с помощью удаления (скрытия).

Как изменить стиль (вид) надписи «Made on Tilda» внизу страниц сайта?

Изменение лейбла «Made on Tilda» доступно на платных тарифах. После оплаты (минимум) месячного тарифа перейдите в настройки проекта «Мои сайты» – три точки у нужного сайта (если их несколько) – «Ещё» – «Platform label» и из выпадающего списка выберите интересующий вас стиль, после чего сохраните изменение нажатием на соответствующую кнопку в правом верхнем углу.

Как убрать (удалить) лейбл «Made on Tilda» внизу (в подвале) сайта?

Чтобы увидеть новый стиль плашки (лейбла) «Made on Tilda» на сайте, переопубликуйте все его страницы.

Как скрыть надпись «Made on Tilda» внизу страниц сайта?

Чтобы совсем скрыть (удалить) блок «Made on Tilda», необходимо оплатить тариф Personal или Business на год. После этого вы проделываете все шаги, как и в предыдущем варианте. Последним пунктом выпадающего списка вам будет доступен пункт «Не выводить».

Как убрать (удалить) лейбл «Made on Tilda» внизу (в подвале) сайта?

Выбираете его, сохраняете изменения и так же переопубликовываете все страницы.

К сожалению, бесплатно удалить надпись «Made on Tilda» (на момент написания поста) не представляется возможным. Для скрытия или изменения лейбла воспользуйтесь рекомендациями, описанными выше.

Рекомендуем к просмотру
Аналог (эквивалент) метода one() из jQuery для JavaScript
Статьи и советы
Как удалить спам и комментарии, ожидающие подтверждения через SQL-запрос в WordPress?
Статьи и советы
Как узнать полный путь к корневой папке сайта?
Статьи и советы
0
комментариев
Форма комментирования этого поста скрыта. Авторизуйтесь, чтобы расширить привилегии гостевого посещения и получить необходимую помощь от сообщества Pandoge.
Подняться наверх
«Pandoge» - помощник вебмастера