Ева Браун

Правила пользования сайтом

7 ноя0 комм

Этот проект – результат долгой и упорной работы в сфере сайтостроения и полезных ресурсов для вебмастеров. Личный опыт и накопленные знания предоставляются в открытом доступе, абсолютно бесплатно для гостей и постоянных участников нашего сайта. Взамен массы ценной информации, которую вы сможете черпать в самых разных рубриках, мы просим вас соблюдать несложные правила поведения и общепринятые нормы морали.

Настоящие Правила относятся ко всем разделам сайта и распространяются на всех без исключения посетителей сайта www.pandoge.com. Если же вы не согласны с данными Правилами, просим вас сейчас же покинуть сайт.

1. Общие правила

1.1. Каждый посетитель (гость и авторизованный пользователь) обязан выразить согласие выполнять настоящие Правила, чтобы иметь доступ к всевозможным взаимодействиям с сайтом (обсуждения в комментариях, обратная связь, создание и ведение своей персональной страницы).

1.2. Администрация имеет право блокировать пользователей (без обязательного личного уведомления), которые нарушают настоящие Правила, общие нормы этикета общения и поведения в Сети.

1.3. Администрация имеет право удалять и изменять комментарии (без обязательного уведомления автора), нарушающие Правила сайта, общие нормы этикета общения и поведения в Сети.

1.4. Администрация не блокирует пользователей по просьбам третьих лиц, только если пользователем не нарушаются настоящие Правила.

1.5. Администрация сайта имеет право изменять и корректировать данные Правила без обязательного предварительного уведомления посетителей. В свою очередь, каждый гость и пользователь должен самостоятельно и регулярно проверять Правила на предмет изменения в них.

2. Регистрация

2.1. Для того, чтобы получить неограниченный*, по сравнению с гостевым посещением, доступ к сайту, вам необходимо создать свою страницу (зарегистрироваться), чтобы идентифицировать себя как реального человека.

2.2. Успешная регистрация на сайте автоматически подразумевает безоговорочное согласие с данными Правилами, в свою очередь как гостевое посещение сайта никак не освобождает от описанных на этой странице Правил.

2.3. При регистрации (и в последующем при ведении своей страницы) пользователь должен указывать реальный адрес электронной почты, так как именно с помощью него происходит активация (подтверждение) своей страницы. Остальные личные данные о себе (включая фотографию) и способы связи с ним также должны быть реальными и принадлежать только ему.

2.4. Логин – персональный и уникальный выбор пользователя, который в последующем используется для авторизации на сайте. Запрещается использование в логине оскорбительных слов, визуальное соответствие с уже имеющимися логинами других пользователей, а также любые другие логины, созданные с нарушением общепринятых моральных и этических норм. Эти же правила относятся и ко всем другим личным данным пользователя (включая фотографию).

3. Рекомендации к поведению

3.1. Будьте взаимно вежливы и старайтесь соблюдать общие правила сетевого этикета при написании комментариев:

Текст вашего комментария не должен состоять только из заглавных букв.

Старайтесь указывать имя человека, к которому обращаетесь.

Старайтесь не допускать орфографических и логических ошибок, чтобы другим участникам сайта было комфортно читать ваши комментарии и отвечать на них.

Не отходите от темы материала. Если у вас возник вопрос, касающийся темы, которой еще нет на нашем сайте – воспользуйтесь поиском или задайте вопрос нашей технической поддержке.

4. Ограничения и запреты

4.1. На сайте запрещен флуд и реклама в любом ее проявлении без согласования с Администрацией.

4.2. Запрещается копировать дизайн или его фрагменты, так как разработка и верстка защищены авторским правом.

4.3. Посетители имеют право копировать исключительно наши работы с обязательным указанием активной ссылки на наш сайт.

4.4. Запрещается размещать оскорбительные и пропагандистские комментарии, грубое обращение к другим участникам сайта и ненормативная лексика.

4.5. Запрещается размещать информацию от имени другого пользователя без его ведома.

4.6. Запрещается размещать ссылки на вредоносные ресурсы (фишинговые, вирусные и прочие), способные нанести ущерб посетителю сайта (кража личных данных, нарушение работы программного обеспечения и прочее).

4.7. Запрещается осуществлять любые действия, направленные на уничтожение, искажение материалов сайта и любое другое причинение вреда сайту и его участникам.

4.8. Запрещается выдавать себя за другого человека, в том числе за администрацию сайта.

4.9. Запрещается вводить в заблуждение пользователей сайта указанием неверной (ложной) информации о своей профессиональной деятельности и ценах на нее.

5. Отказ от ответственности

5.1. Все комментарии, оставленные пользователями на сайте, отражают исключительно точку зрения их авторов в рамках Правил сайта. Администрация не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.

5.2. Администрация сайта не устанавливает достоверность личных данных пользователей. Пользователи сами должны указывать только реальную информацию, которая к ним относится в рамках пункта 2.3 настоящих Правил.

5.3. Все бесплатные авторские (созданные командой сайта) разработки (модули, скрипты, дополнения и прочие подобные) распространяются по лицензии GNU GPL v. 3 (как есть, без каких-либо гарантий) с обязательным сохранением копирайтов.

В свою очередь, остальные материалы, размещенные на страницах Pandoge, представляют собой оригинальную ценность для практикующих вебмастеров – мы нацелены на долгосрочное общение, ценим каждого нашего посетителя и надеемся на взаимопонимание.

* Таблица с возможностями каждой группы находится на отдельной странице.

Рекомендуем к просмотру
Новые правила перехода в следующую группу, исправление ряда ошибок и другие изменения в личных страницах
Блог
Скрытие информации от гостей, ликвидация поиска и другие важные изменения в комментариях
Блог
Новые функции профилей. Время обновляться!
Блог
0
комментариев
Подняться наверх
«Pandoge» - помощник вебмастера