Ева Браун

Новые функции профилей. Время обновляться!

2 мая0 комм

Очень важная информация, в первую очередь для уже зарегистрированных пользователей. С сегодняшнего дня у каждого человека, который имеет свою страницу на нашем сайте, вне зависимости от его группы, появилась возможность загружать и удалять свою персональную фотографию (аватар) в разделе редактирования личной информации.

Новые функции профилей. Время обновляться!

Личная фотография не является обязательной к заполнению информацией, при этом мы не рекомендуем ею пренебрегать, ведь ее наличие позволит выделить вас среди людей, у которых она отсутствует. Плюсом ко всему фотография вызовет у пользователей больше доверия, если вы делитесь какой-то полезной информацией в комментариях под материалами сайта.

Помимо этого, мы переработали мини-профиль и сформировали в нем список ссылок на наиболее важные разделы сайта, а также ввели возможность выхода из своего профиля.

Новые функции профилей. Время обновляться!

В связи с этими обновлениями сообщаем о корректировках Правил сайта. Не нарушайте их и приятно проводите время на нашем сайте!

Рекомендуем к просмотру
Скрытие информации от гостей, ликвидация поиска и другие важные изменения в комментариях
Блог
Типы учетных записей и их возможности на сайте
Блог
Долгожданная регистрация на сайте
Блог
0
комментариев
Форма комментирования этого поста скрыта. Авторизуйтесь, чтобы расширить привилегии гостевого посещения и получить необходимую помощь от сообщества Pandoge.
Подняться наверх
«Pandoge» - помощник вебмастера