Ева Браун

Долгожданная регистрация на сайте

7 ноя0 комм

Привет, друзья! Думаю, что те, кто посещает наш сайт регулярно, не могли не заметить снижение количества публикаций в последнее время. Скрывать не будем – так и есть, и тому виной одно очень важное обновление.

С сегодняшнего дня официально мы открываем регистрацию для всех посетителей нашего сайта. Работы по ее введению длились не один месяц и на данный момент есть часть нереализованных функций, таких как восстановление пароля и загрузка своей фотографии на страницу. Но в ближайшее время это будет доработано. В остальном же вы можете без проблем регистрироваться и продолжать свою деятельность на сайте как уже полноправный участник.

В связи с запуском регистрации на сайте в ближайшее время пересмотрятся права каждой группы пользователей, включая гостей, что, в свою очередь, наложит некоторые ограничения на группы и наоборот – предоставим им свои особые привилегии.

Так или иначе, введение регистрации – большой шаг вперед, что позволит реализовать еще очень много полезного функционала для участников сайта.

Следите за новостями и до новых встреч!

Рекомендуем к просмотру
Обновление поискового алгоритма
Блог
Новые функции профилей. Время обновляться!
Блог
Типы учетных записей и их возможности на сайте
Блог
0
комментариев
Форма комментирования этого поста скрыта. Авторизуйтесь, чтобы расширить привилегии гостевого посещения и получить необходимую помощь от сообщества Pandoge.
Подняться наверх
«Pandoge» - помощник вебмастера