Артём Мáлков

Типы учетных записей и их возможности на сайте

8 ноя0 комм

Эта статья является памяткой для всех гостей и пользователей сайта www.pandoge.com. С определенного времени на сайте запущена возможность создания своей личной страницы, что, в свою очередь, повлияло на дальнейшее развитие сайта, а именно: для каждой группы пользователей существует ряд своих привилегий, возможностей, которые отличают одну группу от другой и позволяют пользоваться сайтом в том или иной объеме.

По умолчанию при первой регистрации и авторизации на сайте странице присваивается группа «Пользователь», она является начальной группой, не имеет особых привилегий и в то же время имеет важные отличия от гостевого посещения сайта.

Следующей же группой является группа «Проверенный», это на данный момент конечная группа. Инструкция по способу перехода в эту группу находится на вашей странице, и выглядит она примерно следующим образом:

Типы учетных записей и их возможности на сайте

После того, как все условия соблюдены – ваша страница будет переведена в группу «Проверенный» в автоматическом режиме, не сразу, а в течение недолгого времени. Соответствующее уведомление вы получите на указанную на вашей странице почту.

Это полный перечень групп, которые существуют на сайте, и их возможности:

Типы учетных записей и их возможности
ГостьПользовательПроверенный
Ограничение на скачивание50 кБ/с250 кБ/сНет
Написание комментариевНетДаДа
Модерация комментариевДаНет
Редактирование комментариевНетДа 1
Удаление комментариевНетДа 1
Оценка комментариевДа 2Да 2Да
Просмотр контактовНетНетДа 3
Индексирование л. страницыНетДа 4

По мере изменения возможностей групп и их добавления таблица будет изменяться/дорабатываться без обязательного уведомления об этом пользователей сайта.

1. Время, при котором данные функции доступны, - это 20 минут (для редактирования) и 5 минут (для удаления) с момента публикации личного комментария.

2. Допускается только положительная оценка комментариев (мне нравится, стрелка вверх). При этом у всех групп пользователей (включая администрацию сайта) нет возможности оценивать свои собственные комментарии.

3. Просмотр основного e-mail адреса возможен только с разрешения (наличия соответствующей настройки) владельца страницы.

4. Индексирование включается по желанию в настройках личной страницы.

Рекомендуем к просмотру
Новые правила перехода в следующую группу, исправление ряда ошибок и другие изменения в личных страницах
Блог
Новые функции профилей. Время обновляться!
Блог
Долгожданная регистрация на сайте
Блог
0
комментариев
Подняться наверх
«Pandoge» - помощник вебмастера