Артём Мáлков

Скрытие информации от гостей, ликвидация поиска и другие важные изменения в комментариях

14 янв0 комм

Приветствую всех посетителей Pandoge и особенно – пользователей сайта. Сегодня мы с радостью сообщаем о завершении обновления функции комментирования и самих комментариев в частности. Какие нововведения коснулись комментариев и почему мы уделили этому особое внимание – читайте в этой обзорной статье.

Новый вид комментариев и их древовидная структура

Начнем, пожалуй, с самого явного – нового вида (дизайна) комментариев. Вся информация осталась прежней, но элементы стали более структурированы.

Добавлена древовидность (уровни, вложения) комментариев. Теперь при ответе на комментарий формируется цепочка диалога, что позволяет лучше воспринимать информацию из него.

Скрытие информации от гостей, ликвидация поиска и другие важные изменения в комментариях

Длинные диалоги будут сокращаться до двух последних ответов с возможностью раскрытия всей ветки.

В связи с этим обновлением все старые комментарии постепенно будут сформированы в логичные диалоги.

Ликвидация поиска по комментариям

Поскольку при большом количестве комментариев трудно найти ответ на интересующий вопрос, часто случалось так, что с одним и тем же вопросом обращалось несколько разный людей.

Поиск по комментариям решал эту проблему, но не настолько эффективно, как запуск древовидных комментариев за счет своего структурирования информации. Поэтому поиск по комментариям удален с сайта раз и навсегда.

Скрытие информации от гостей

Всем авторизованным пользователям доступен новый тег, который позволяет скрыть необходимую информацию от гостей и, соответственно, от поисковых систем.

Скрытие информации от гостей, ликвидация поиска и другие важные изменения в комментариях

Под скрытие отлично подойдут различные ссылки на внешние ресурсы или полезная и уникальная информация по теме вопроса, статьи.

Возможность удаления и редактирования комментариев

Все пользователи группы «Проверенный» теперь могут удалять и редактировать свои комментарии в заданный промежуток времени с момента их публикации.

В связи с этим сообщаем об обновлении таблицы возможностей пользователей.

Это, так сказать, главные и значимые обновления комментирования, но есть и ряд других, которые вы сможете увидеть в процессе посещения нашего сайта.

В случае обнаружения какой-либо ошибки, связанной с последними обновлениями, просим сообщить об этом в комментариях под данной статьей или через форму обратной связи.

Рекомендуем к просмотру
Изменения в настройках приватности, новые возможности комментирования и другие технические нововведения сайта
Блог
Как удалить спам и комментарии, ожидающие подтверждения через SQL-запрос в WordPress?
Статьи и советы
Комментарии в HTML-, CSS-, JS- и PHP-коде
Статьи и советы
0
комментариев
Форма комментирования этого поста скрыта. Авторизуйтесь, чтобы расширить привилегии гостевого посещения и получить необходимую помощь от сообщества Pandoge.
Подняться наверх
«Pandoge» - помощник вебмастера